产品目录

Products

产品中心

您现在的位置:首页 > 产品中心 > 德国AVENTICS安沃驰 > 安沃驰AVENTICS电磁阀 > AVENTICS电磁阀

AVENTICS电磁阀

简要描述:

AVENTICS电磁阀
不可超过Z小控制压力,否则会导致故障电路和可能发生阀故障!
压力露点必须少低于环境和介质温度 15 °C ,并且允许 的Z高温度为 3 °C 。
压缩空气的油含量必须在整个使用寿命中保持不变。
只可使用经过 AVENTICS 公司许可的油,参见 “技术信息"章节中的内容。

更新时间:2022-05-06
访问量:527

AVENTICS电磁阀

1.阀岛,系列581,尺寸3

2.可以配置的阀系统

3.组合原理(闭锁原理)单重底板原理

4.标准ISO 5599-1,ISO 3

5.工作压力范围-0,95...10 bar

6.低/zui高环境温度-15...50°C

7.介质压缩空气

8.颗粒大小max.50μm

9.压缩空气中的含油量0...5 mg/m³

10.电压偏差DC-10%/+10%

11.电压偏差AC 50 Hz-10%/+10%

12.不可超过zui小控制压力,否则会导致故障电路和可能发生阀故障!

13.压力露点必须少低于环境和介质温度15°C,并且允许的zui高温度为3°C。

14.压缩空气的油含量必须在整个使用寿命中保持不变。

15.只可使用经过AVENTICS公司许可的油,参见“技术信息”章节中的内容。

材料

1.聚酰胺(尼龙),增强型玻璃纤维

2.密封丙烯树胶

3.阀岛,系列581,尺寸3

4.可以配置的阀系统

5.组合原理(闭锁原理)单重底板原理

6.标准ISO 5599-1,ISO 3

7.工作压力范围-0,95...10 bar

8.低/zui高环境温度-15...50°C

9.介质压缩空气

10.颗粒大小max.50µm

11.压缩空气中的含油量0...5 mg/m³

12.电压偏差DC-10%/+10%

13.电压偏差AC 50 Hz-10%/+10%

14.技术信息

15.不可超过zui小控制压力,否则会导致故障电路和可能发生阀故障!

16.压力露点必须少低于环境和介质温度15°C,并且允许的zui高温度为3°C。

17.压缩空气的油含量必须在整个使用寿命中保持不变。

18.只可使用经过AVENTICS公司许可的油,参见“技术信息”章节中的内容。

安沃驰标准阀岛技术信息,AVENTICS电磁阀

2621601010 VALVE PLATE V262-1-S-G3/8-P
2621701010 VALVE PLATE V262-1-S-M12-G3/8-P
2621701070 VALVE PLATE V262-1-S-M12-3/8-NPT&
2621701110 VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-G3/8
2621701170 VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-NPT&
2622601010 VALVE PLATE V262-2-S-G1/2-P
2622601070 VALVE PLATE V262-2-S-NPT1/2-P
2622701010 VALVE PLATE V262-2-S-M12-G1/2-P
2622701070 VALVE PLATE V262-2-S-M12-NPT1/2-P
2631301000 BASE PLATE CL03 2P/G/IP69K
2631301060 SUB-BASE CL03 2P/SS/IP69K
2631301070 BASE PLATE CL03 2P/NI/IP69K
2631380000 CONNECTING PIECE X,R CL03 G/M
2631380060 CONN. PIECE X,R CL03 NPT/UNC
2631401000 BASE PLATE CL03 4P/G/M/IP69K
2631401010 SUB-BASE CL03 4P/SS/M/IP69K
2631401020 SUB-BASE CL03 4P/NI/M/IP69K
2631401060 SUB-BASE CL03 4P/SS/UNC/IP69K
2631401070 SUB-BASE CL03 4P/NI/UNC/IP69K
2631481100 CONNECTING PIECE EL.CL03-G/M
2631481160 CONN. PIECE EL. CL03 NPT/UNC
2631780000 VALVE COVER CL03
2631881010 TIE-ROD CL03 1-STATION
2631881020 TIE-ROD CL03 2-STATION
2650122031 SH4-R2-K03V-028 RAN/RAP
2650122040 SH4-PN-M080-030 TWC/ZSC, PVC, 0.15M
2650122050 SH4-PN-K03V-030 TWC/ZSC
2650122051 SH4-R2-K03V-028 TWC/ZSC
2650122052 SH4-R2-K03V-028 TWC/ZSC ABGANG VERTIKAL
2650122081 SH4-NP-K03V-028 TWC/ZSC
2660201090 SUB-BASE 2X14 LP04
2660203090 EXTENSION BASES LP04 VER64/68
2701412000 MOUNTING CYL. 2700/12
2701420000 MOUNTING CYL. 2700/20
2701432000 MOUNTING CYL. 2700/32
2701450000 MOUNTING CYL. 2700/50
2701463000 MOUNTING CYL. 2700/63
2705010100 ROTATING DRIVESWIV RAK-01S-0090
2705010300 RAK-01S-0180
2705060300 RAK-06S-0180
2705061100 RAK-06D-0090
2705062800 RAK-06S-0280
2705070300 RAK-07S-0180
2705071100 RAK-07D-0090
2705072700 RAK-07S-0270
2705080300 RAK-08S-0180
2705081100 RAK-08D-0090
2705120300 RAK-02S-0180-ADJ
2705130300 RAK-03S-0180-ADJ
2705140300 RAK-04S-0180-ADJ
2705150400 RAK-05S-0270-ADJ
2705151400 RAK-05D-0090-ADJ
2706112000 FOOT MOUNTING 1-RAK
2706122000 FOOT MOUNTING 2-RAK
2706131000 FLANGE MOUNTING 3-RAK
2706132000 FOOT MOUNTING 3-RAK
2706141000 FLANGE MOUNTING 4-RAK
2706142000 FOOT MOUNTING 4-RAK
2706151000 FLANGE MOUNTING 5-RAK
2706152000 FOOT MOUNTING 5-RAK
2706161000 FLANGE MOUNTING 6-RAK
2706162000 FOOT MOUNTING 6-RAK
2706171000 FLANGE MOUNTING 7-RAK
2706172000 FOOT MOUNTING 7-RAK
2706182000 FOOT MOUNTING 8-RAK
2706260100 LEVER 6/90-RAK
2706260300 LEVER 6/180-RAK
2706270100 LEVER 7/90-RAK
2706270300 LEVER 7/180-RAK
2706280100 LEVER 8/90-RAK
2706280300 LEVER 8/180-RAK
2706320000 PROTECTION COVER 2-RAK
2706330000 PROTECTION COVER 3-RAK
2706340000 PROTECTION COVER 4-RAK
2706350000 PROTECTION COVER 5-RAK
2706660000 HYDRO-CUSHION 6-RAK
2706670000 HYDRO-CUSHION 7-RAK
2706680000 HYDRO-CUSHION 8-RAK
2719060300 BRB-060-026-SB
2732060000 SGN-6,0-NBR-M005-EX
2732061000 SGN-6,0-MQ-M005-EX
2732100000 SGN-10,0-NBR-M005-EX
2732101000 SGN-10,0-MQ-M005-EX
2732160000 SGN-16,0-NBR-M005-EX
2732161000 SGN-16,0-MQ-M005-EX
2732200000 SGN-20,0-NBR-G018-EX
2732201000 SGN-20,0-MQ-G018-EX
2732250000 SGN-25,0-NBR-G018-EX
2732251000 SGN-25,0-MQ-G018-EX
2732300000 SGN-30,0-NBR-G018-EX
2732301000 SGN-30,0-MQ-G018-EX
2734110000 BSG-110,0-NBR-G012-IN
2734110100 BSG-110,0-MQ-G012-IN
2734150000 BSG-150,0-NBR-G012-IN
2734150100 BSG-150,0-MQ-G012-IN
2737000120 FILTER G1/2
2737000140 FILTER G1/4
2737000180 FILTERG1/8
2737000380 FILTERG3/8
2738405040 ADAPTORM5-M4
2738405050 ADAPTORM5-M5
2738414080 ADAPTER G014-M8
2738414100 ADAPTER G1/4-M10
2738418040 ADAPTORG1/8-M4
2738418060 ADAPTORG1/8-M6
2738418080 ADAPTORG1/8-M8
2738438100 ADAPTORG3/8-M10
2738438120 ADAPTORG3/8-M12
2738438160 ADAPTORG3/8-M16
2771016000 END COVER MOUNTING 277-40/16
2771025000 END COVER MOUNTING 277-40/25
2771032000 END COVER MOUNTING 277-40/32
2771116000 BASE ANGLE 277-41/16
2771125000 BASE ANGLE 277-41/25-50
2772016000 STOP 277/16
2772025000 STOP 277/25
2772032000 STOP 277/32
2772116000 CABLE HOLDER 277/16-80
2795010320 CM1-MT4-032-ST-ZN-ICL
2795010400 CM1-MT4-040-ST-ZN-ICL
2795010500 CM1-MT4-050-ST-ZN-ICL
2795010630 CM1-MT4-063-ST-ZN-ICL
2795010800 CM1-MT4-080-ST-ZN-ICL
2795011000 CM1-MT4-100-ST-ZN-ICL
2795011250 CM1-MT4-125-ST-ZN-ICL
2798060320 CM1-MP6-032-FO-AL-AN-ISO15552
2798060400 CM1-MP6-040-FO-AL-AN-ISO15552
2798060500 CM1-MP6-050-FO-AL-AN
2798060630 CM1-MP6-063-FO-AL-AN-ISO15552
2798060800 CM1-MP6-080-FO-AL-AN
2798061000 CM1-MP6-100-FO-AL-AN-ISO15552
2915051207 CM1-MR3-020/025-M2-A
2990600303 HEXAGON NUT MR9-M10X1.25-AISI 316
2990600304 HEXAGON NUT MR9-M12X1.25-AISI 316
2990600305 HEXAGON NUT MR9-M16X1.5-AISI 316
2990600308 HEXAGON NUT MR9-M20X1.5-AISI 316
2990600312 HEXAGON NUT MR9-M27X2-AISI 316
2990600316 HEXAGON NUT MR9-M36X2-AISI 316
2990600325 HEXAGON NUT MR9-M42X2-AISI 316
2990600503 CM2-AP2-M10X1.25-AISI 316
2990600504 CM2-AP2-M12X1.25-AISI 316
2990600505 CM2-AP2-M16X1.5-AISI 316
2990600508 CM2-AP2-M20X1.5-AISI 316
2990600912 CM2-AP6-M27X2-AISI 316
2990600916 CM2-AP6-M36X2-AISI 316
2990690903 CM2-AP6-M10X1,25-AISI 316
2990690904 CM2-AP6-M12X1,25-AISI 316
2990690905 CM2-AP6-M16X1,5-AISI 316
2990690908 CM2-AP6-M20X1,5-AISI 316
2992112030 CM1-F12/R12-032-AISI 316
2992112040 CM1-F12/R12-040-AISI 316
2992112050 CM1-F12/R12-050-AISI 316
2992112060 CM1-F12/R12-063-AISI 316
2992112080 CM1-F12/R12-080-AISI 316
2992112100 CM1-F12/R12-100
2992113030 CM1-MT1/MT2-032-AISI 316
2992113040 CM1-MT1/MT2-040-AISI 316
2992113050 CM1-MT1/MT2-050-AISI 316
2992113060 CM1-MT1/MT2-063-AISI 316
2992113080 BOLT CM1-MT1/MT2-080-AISI&
2992344110 344/110 ACID PROOF(G 1/8)
2992344120 344/120 ACID PROOF(G 1/4)
2992344125 344/125 ACID PROOF(G 3/8)
2992344130 344/130 ACID PROOF (G1/2)
2992344140 344/140 ACID PROOF(G 3/4)
2992344150 344/150 ACID PROOF(G 1)
2999300100 BRB-088-062-SB
2999612800 BCP-325-285-TB
2999619400 BCP-260-223-DB
2999638300 BCP-340-223-DB
2999696600 BCR-530-094-SB
2999697010 BCR-950-223-DB
2999697110 BCR-950-350-TB
2999697310 BCR-580-102-SB
2999697410 BCR-442-107-SB
2999698310 BCR-580-305-TB
2999699610 BCR-950-122-SB
3008010180 NUT M24X2 CYLINDER 102
3012010180 NUT M36X3 CYLINDER 102
3056010180 NUT M24X3 CYLINDER 102
3075010180 NUT M48X3 CYLINDER 102
3220613562 CLAMPING PIECE .
3220643562 SUPPORT CLAMP CB1-322-080-125-RM6
3224010000 SENSOR UNIT 1/PNP 24V-RAK
3224020000 SENSOR UNIT 2/PNP 24V-RAK
3224030000 SENSOR UNIT 3/PNP 24V-RAK
3224040000 SENSOR UNIT 4/PNP 24V-RAK
3224050000 UNIT 5/PNP 24V-RAK
3224103100 MT-3/PNP 24V-RAK
3224160000 SENSOR BRACKET 6-RAK
3224161000 SENSOR BASE BRACKET 6-RAK
3224165100 MAGNET LEVER 6/90-RAK
3224165300 MAGNET LEVER 6/180-RAK
3224170000 SENSOR BRACKET 7-RAK
3224171000 SENSOR BASE BRACKET 7-RAK
3224175100 MAGNET LEVER 7/90-RAK
3224175300 MAGNET LEVER 7/180-RAK
3224180000 SENSOR BRACKET 8-RAK
3224181000 SENSOR BASE BRACKET 8-RAK
3224185100 MAGNET LEVER 8/90-RAK
3224185300 MAGNET LEVER 8/180-RAK
3322010000 CM1-MF8-008/010-AISI 303
3322016000 CM1-MF8-012/016-AISI 303
3322020000 CM1-MF8-020/025-AISI 303
3322210000 CM1-MS3-008/010-AISI 303
3322216000 CM1-MS3-016-AISI 303
3322220000 CM1-MS3-020/025-AISI 303
3322232000 CM1-MS3-032-AISI 303
3323410000 CM1-AB3-008/010-AISI 303
3323416000 CM1-AB3-012/016-AISI 303
3323420000 CM1-AB3-020/025-AISI 303
3323432000 CM1-AB3-032-AISI 303
3330310000 CM2-MR9-M4-AISI303
3330316000 CM2-MR9-M6-AISI303
3330320000 CM2-MR9-M8-AISI303
3330510000 CM2-AP2-M4-INOX
3330516000 CM2-AP2-M6-INOX
3330520000 CM2-AP2-M8-INOX
3337110222 CONNECTION BAR CD04-BP2
3337110232 CONNECTION BAR CD04-BP3
3337110242 CONNECTION BAR CD04-BP4
3337110252 CONNECTION BAR CD04-BP5
3337110262 CONNECTION BAR CD04-BP6
3337110272 CONNECTION BAR CD04-BP7
3337110282 CONNECTION BAR CD04-BP8
3337110292 CONNECTION BAR CD04-BP9
3337110302 CONNECTION BAR CD04-BP10
3337110312 CONNECTION BAR CD04-BP11
3337110322 CONNECTION BAR CD04-BP12
3337120222 CONNECTION BAR CD07-BP2
3337120232 CONNECTION BAR CD07-BP3
3337120242 CONNECTION BAR CD07-BP4
3337120252 CONNECTION BAR CD07-BP5
3337120262 CONNECTION BAR CD07-BP6
3337120272 CONNECTION BAR CD07-BP7
3337120282 CONNECTION BAR CD07-BP8
3337120292 CONNECTION BAR CD07-BP9
3337120302 CONNECTION BAR CD07-BP10
3337120312 CONNECTION BAR CD07-BP11
3337120322 CONNECTION BAR CD07-BP12
3341052010 THROT. SCREW INS. D8
3354418700 MS01-06-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418710 MS01-05-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418720 MS01-04-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418730 MS01-03-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418740 MS01-02-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418750 MS01-01-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354600002 FASTENING KIT 10PU
3354600072 ASSEMBLY KIT CD07-PLUG-R/S
3354600082 ASSEMBLY KIT CD07-PLUG-P
3354601024 BLIND PANEL CD07
3354800072 ASSEMBLY KIT CD04
3354800082 ASSEMBLY KIT CD04
3354800092 FASTENING KIT 10PU
3354801004 BLIND PANEL .
3355140002 MULTIPOLSTECKER
3375000250 DDL-S-BPDP STANDALONE ATEX
3375000450 DDL-S-BIBS STANDALONE ATEX
3375000560 BUSMODUL CONTROLNETDDL S-DESIGN
3375002000 FIELD BUS MODULE DDL 16 INPUT
3375002020 OUTPUT MODULE DDL ARC
3513000000 AR1-G012-0010
3513000010 AR1-G100-0032
3513000020 AR1-G100-0050
3513000030 AR1-G100-0100
3513000040 AR1-G100-0200
3513000050 AR1-G100-0400
3513000060 AR1-G200-0900
3520321500 BALL VALVE 2/2-NW7-G014
3520322500 BALL VALVE 2/2-NW10-G038
3520323500 BALL VALVE 2/2-NW15-G012
3520324500 BALL VALVE 2/2-NW20-G034
3520325500 BALL VALVE 2/2-NW25-G100
3520326500 BALL VALVE 2/2-NW32-G114
3520327500 BALL VALVE 2/2-NW40-G112
3520328500 BALL VALVE 2/2-NW50-G200
3530040020 PG1-ROB-DA06-STD-D60P(0-10)24V= LAMPE
3530132602 MAINTENANCE UNIT D63
3530190100 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-12)
3530190110 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-6)
3530190120 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-3)
3530190130 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-4)
3530190140 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-16)
3530190150 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-1,6)
3530200100 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-10)BLENDE 0,3
3530200110 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-6)BLENDE 0,3
3530200120 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-4)BLENDE 0,3
3530200130 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-1,6)BLENDE 0,3
3530200140 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-16)BLENDE 0,3
3530200150 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-12)BLENDE 0,3
3530200160 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-2,5)BLENDE 0,3
3530200300 PRESSURE GAUGE D27-(0-10)BAR
3531060010 ROTORANSCHLUSS NW6/8, 400U/MIN
3531070000 ROTORANSCHLUSS NW12, 700-1000U/MIN
3531080010 ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531080020 ROTARY JOINT NW7-VAK-(550-1100)U/&
3531080030 ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531080040 ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531170000 ROTORANSCHLUSS NW12, 3000U/MIN
3590302000 CM2-MR9-M10X1,25-A4
3590304000 CM2-MR9-M12X1,25-A4
3590305000 CM2-MR9-M16X1,5-A4
3590308000 CM2-MR9-M20X1,5-A4
3590502000 CM2-AP2-M10X1,25-INOX
3590504000 CM2-AP2-M12X1,25-INOX
3590505000 CM2-AP2-M16X1,5-INOX
3590508000 CM2-AP2-M20X1,5-INOX
3610504304 NUT .
3610507100 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-2,6)
3610507200 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-3,6)
3610507300 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-4,1)
3610507500 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)
3610507600 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-7,1)
3610507700 FS07-000-120-G014-PLU-(0,1-10,1)
3610547500 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)-MODI
3610607000 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-1,1)
3610607100 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6)
3610607200 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-3,6)
3610607300 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1)
3610607400 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,6)
3610607500 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-5,1)
3610607600 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-7,1)
3610607700 FS07-000-120-G014-WHL-(0,1-10,1)
3610628300 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)
3610628330 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)-MODI
3610628400 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,6)
3610628500 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-5,1)
3610628600 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)
3610628630 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)-MODI
3610628700 FS07-000-200-G014-LEV-(0,1-10,1)
3610647100 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-2,6)
3610647400 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-4,6)
3610647500 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1)
3610647600 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-7,1)
3660902000 CM2-AP6-M10X1,25-TYPE9
3660904000 CM2-AP6-M12X1,25-TYPE9
3660905000 CM2-AP6-M16X1,5-TYPE9
3660908000 CM2-AP6-M20X1,5-TYPE9
3660912000 CM2-AP6-M24X2-TYPE9
3660916000 CM2-AP6-M36X2-TYPE9
3661302000 CM1-AA4-CN10-AISI 1045
3661303000 CM1-AA4-CN12-AISI 1045
3661304000 CM1-AA4-CN16-AISI 1045
3661306000 CM1-AA4-CN20-AISI 1045
3662003000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-032-M2-A
3662004000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-040-M2-A
3662005000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-050-M2-A
3662006000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-063-M2-A
3662008000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-080-M2-A
3662010000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-100-M2-A
3662203000 FOOT ANCHORAGE 366-2203/1600-22/32
3662204000 FOOT ANCHORAGE 366-2204/1600-22/40
3662205000 FOOT ANCHORAGE 366-2205/1600-22/50
3662206000 FOOT ANCHORAGE 366-2206/1600-22/63
3662208000 FOOT ANCHORAGE 366-2208/1600-22/80
3662210000 FOOT ANCHORAGE 366-2210/1600-22/100
3662802000 SWIVEL MOUNTING 366-2802/25
3663205000 CM1-MP9-050-167-M4-N
3663208000 CM1-MP9-080-167-M4-N
3663602000 FASTENING 366-3602/1600-36/25
3663603000 MOUNTING 366-3603/1600-36/32
3663604000 MOUNTING 366-3604/1600-36/40
3663605000 MOUNTING 366-3605/1600-36/50
3663606000 MOUNTING 366-3606/1600-36/63
3663608000 MOUNTING 366-3608/1600-36/80
3663610000 MOUNTING 366-3610/1600-36/100
3670803000 PM3-M010-M2-A
3670805000 PM3-M016-M2-A
3671202000 BEARING PEDESTAL CM1 ØCR10-AL
3671203000 BEARING PEDESTAL CM1 ØCR12-AL
3671204000 BEARING PEDESTAL CM1 ØCR16-AL
3671206000 BEARING PEDESTAL CM1 ØCR20-AL
3671210000 BEARING PEDESTAL CM1 ØCR25-AL
3672803000 SWIVEL MOUNTING 367-2803/32
3672804000 SWIVEL MOUNTING 367-2804/40
3672805000 SWIVEL MOUNTING 367-2805/50
3672806000 SWIVEL MOUNTING 367-2806/63
3672808000 SWIVEL MOUNTING 367-2808/80
3672810000 SWIVEL MOUNTING 367-2810/100
3672902000 FIXING ELEMENT 367-29/25
3672903000 FIXING ELEMENT 367-29/32
3672904000 FIXING ELEMENT 367-29/40
3672905000 FIXING ELEMENT 367-29/50
3672906000 FIXING ELEMENT 367-29/63
3672908000 FIXING ELEMENT 367-29/80
3672910000 FIXING ELEMENT 367-29/100
3682002000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-025-M2-A
3682202000 FOOT ANCHORAGE 368-22/25
3683202000 CM1-MP9-025-M4-N
3683203000 CM1-MP9-032-M4-N
3683204000 CM1-MP9-040-M4-N
3683205000 CM1-MP9-050-M4-N
3683206000 CM1-MP9-063-M4-N
3683208000 CM1-MP9-080-M4-N
3683210000 CM1-MP9-100-M4-N
3701202000 370-MA-M027-0025-N
3701204000 370-MA-M027-0040-N
3702005000 370-MA-M042-0050-N
3702008000 370-MA-M042-0080-N
3842514931 SLOTTED BLOCK 8 M8
3842523142 SLOTTED BLOCK 6 M5 VA
3900040040 PREFILL VALVE G014
3999791030 BCC-178-095-DB
4402030330 EQUIPMENT SOCKET SERIE 440
4402050330 PLUG-IN CONNECTOR FORM C LED
4407230020 CN2-5-POL-M12X1-SO
4519011002 FASTENING PART D 206
4519011012 FASTENING PART D246
4519011022 FASTENING PART D276
4634210000 CAP 463/421
5217000504 CM1-MS1-032-M2-A
5217010504 CM1-MS1-040-M2-A
5217020504 CM1-MS1-050-M2-A
5217030504 CM1-MS1-063-M2-A
5217103402 CM1-AB3-032-M2-A-RPC
5217113402 CM1-AB3-040-M2-A-RPC
5217123402 CM1-AB3-050-M2-A-RPC
5217133402 CM1-AB3-063-M2-A-RPC
5218535110 RDC-SA-052,5-0040
5218555110 RDC-SA-075-0060
5218565110 RDC-SA-085-0070
5218575120 RDC-SA-095-0075
5218585120 RDC-SA-0115-0095
5220163442 BEARING PEDESTAL 522016-032
5220363442 BEARING PEDESTAL 522036-050
5220463442 BEARING PEDESTAL 522046-063
5220563442 BEARING PEDESTAL 522056-080
5226600100 522-DA-010-0010-MAG
5226600150 522-DA-010-0015-MAG
5226600200 522-DA-010-0020-MAG
5226600250 522-DA-010-0025-MAG
5226600300 522-DA-010-0030-MAG
5226600400 522-DA-010-0040-MAG
5226600500 522-DA-010-0050-MAG
5226600600 522-DA-010-0060-MAG
5226600650 522-DA-010-0065-MAG
5226600700 522-DA-010-0070-MAG
5226600750 522-DA-010-0075-MAG
5226600800 522-DA-010-0080-MAG
5226601000 522-DA-010-0100-MAG
5226601250 522-DA-010-0125-MAG
5226601600 522-DA-010-0160-MAG
5226602000 522-DA-010-0200-MAG
5226610100 522-DA-012-0010-MAG
5226610150 522-DA-012-0015-MAG
5226610200 522-DA-012-0020-MAG
5226610250 522-DA-012-0025-MAG
5226610300 522-DA-012-0030-MAG
5226610350 522-DA-012-0035-MAG
5226610400 522-DA-012-0040-MAG
5226610500 522-DA-012-0050-MAG
5226610600 522-DA-012-0060-MAG
5226610650 522-DA-012-0065-MAG
5226610700 522-DA-012-0070-MAG
5226610750 522-DA-012-0075-MAG
5226610800 522-DA-012-0080-MAG
5226611000 522-DA-012-0100-MAG
5226611250 522-DA-012-0125-MAG
5226611500 522-DA-012-0150-MAG
5226611600 522-DA-012-0160-MAG
5226611750 522-DA-012-0175-MAG
5226612000 522-DA-012-0200-MAG
5226612500 522-DA-012-0250-MAG
5226613200 522-DA-012-0320-MAG
5226618010 522-DA-012-0480-MAG
5226618020 522-DA-012-0400-MAG
5226620100 522-DA-016-0010-MAG
5226620150 522-DA-016-0015-MAG
5226620180 522-DA-016-0018-MAG
5226620200 522-DA-016-0020-MAG
5226620250 522-DA-016-0025-MAG
5226620300 522-DA-016-0030-MAG
5226620350 522-DA-016-0035-MAG
5226620400 522-DA-016-0040-MAG
5226620450 522-DA-016-0045-MAG
5226620500 522-DA-016-0050-MAG
5226620550 522-DA-016-0055-MAG
5226620600 522-DA-016-0060-MAG
5226620700 522-DA-016-0070-MAG
5226620750 522-DA-016-0075-MAG
5226620800 522-DA-016-0080-MAG
5226620900 522-DA-016-0090-MAG
5226621000 522-DA-016-0100-MAG
5226621100 522-DA-016-0110-MAG
5226621150 522-DA-016-0115-MAG
5226621200 522-DA-016-0120-MAG
5226621250 522-DA-016-0125-MAG
5226621350 522-DA-016-0135-MAG
5226621500 522-DA-016-0150-MAG
5226621600 522-DA-016-0160-MAG
5226621700 522-DA-016-0170-MAG
5226621750 522-DA-016-0175-MAG
5226621800 522-DA-016-0180-MAG
5226621900 522-DA-016-0190-MAG
5226622000 522-DA-016-0200-MAG
5226622200 522-DA-016-0220-MAG
5226622400 522-DA-016-0240-MAG
5226622500 522-DA-016-0250-MAG
5226622650 522-DA-016-0265-MAG
5226622700 522-DA-016-0270-MAG
5226623000 522-DA-016-0300-MAG
5226623500 522-DA-016-0350-MAG
5226628000 522-DA-016-0490-MAG
5226628010 522-DA-016-0495-MAG
5226628020 522-DA-016-0400-MAG
5226628030 522-DA-016-0850-MAG
5226628040 522-DA-016-0550-MAG
5226634100 522-DA-025-0010-MAG
5226634150 522-DA-025-0015-MAG

 

 

 

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

CONTACT US
  • 成都市锦江区银木街(绿地468)
  • 028-86751041
成都善荣机电设备有限公司 版权所有
点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息
在线客服
扫一扫访问手机站扫一扫访问手机站
访问手机站